Конференция easylife-2012 прошла на отлично, новое

Опубликовано: 19.11.2017
конференция easylife-2012 прошла на отлично

21 апреля 2012 г. в Москве в гостинице Aerostar Hotel Moscow прошла I Всероссийская Конференция «EasyLifeConf-2012″. Организаторами мероприятия выступили Система управления личными финансами EasyFinance.ru при официальной поддержке КП «Технопарк «Строгино» и издательство «Манн, Иванов и Фербер».  Партнерами конференции стали Инвестиционная компания «Первый доверительный управляющий», тренинговая компания «SaleCraft», а также Российский государственный университет инновационных технологий и предпринимательства. Информационные партнеры конференции – Московский клуб молодых предпринимателей, Институт финансового планирования, Информационный портал «Полит.ру», Журнал «Эксперт online», Консалтинговая компания «Empatika», Газета «The Moscow Times», Образовательная компания «Think!», Сообщество «LifeHacker», Информационный портал «Executive.ru», и Информационное агентство «Финмаркет».

В работе мероприятия приняли участие более 100 делегатов – руководители и собственники бизнеса, менеджеры среднего звена и частные предприниматели, а также студенты бизнес-специальностей.

Последней была секция, посвященная управлению личными финансами, в рамках которой выступили Юлия Сахаровская с темой «Управлять личными финансами – это легко. Секрет эффективности», Наталия Ковальцева и Татьяна Костенкова, а также Александр Евстегнеев с докладом «7 шагов к финансовой свободе».

Конференция началась с приветственного слова основателя компании EasyFinance, Михаила Попова, которое перешло в первую секцию конференции, посвященную лайф-менеджменту. Открыл секцию заместитель Председателя Правления ОТП Банка, Булат Субанов. Бурную реакцию аудитории вызвали выступления Леонида Бугаева с докладом «От 16 к миллиону: как цифры меняют Вас и вашу жизнь в лучшую сторону» и Ильи Балахнина на тему «Польза креативного подхода к решению стандартных задач». Жемчужиной секции стало часовое выступление признанного эксперта по ораторскому искусству, Радислава Гандапаса «Полноценная жизнь, как главный бизнес-проект человека».

Вторая секция стартовала после обеда и была посвящена тайм-менеджменту. В ее рамках выступили такие яркие спикеры как руководитель проекта VigodaVip Крис Стивен с темой, касающейся каждого современного человека – «Информационный инфаркт», а также бари алибасов JR, Антон Солопов и Сергей Калинин. Особенно сильный отклик аудитории вызвало выступление сербского эксперта по организации систем продаж, Радмило Лукича – основателя компании «SaleCraft», который рассказал присутствующим  о том, как «Не закрыть бизнес в течение 10 лет».

На конференции свои информационные и образовательные продукты представили компании «Salecraft», «Азбука денег», а также издательство «Альпина Паблишерз».

Организаторы мероприятия отмечают: среди аудитории был особый интерес к рассмотрению личной эффективности с позиций лайф-менеджмента, тайм-менеджмента и управления личными финансами, как трех составляющих успеха современного человека.

По итогам опроса, основным пожеланием участников Конференции стало «проведение EasyLife на регулярной ежегодной основе»

Финальным аккордом мероприятия стал доклад Михаила Попова, который и подвел итог всей конференции.

Источник: http://restbase.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться