Лайфхак: упругие блестящие локоны в домашних условиях

Опубликовано: 13.8.2017
кератиновая маска для волос: упругие блестящие локоны в домашних условиях

Восстановление волос – это неоднократная процедура, длительность которой в среднем составляет 3 недели.

Приобрести его можно в аптеке. Достаточно ввести в любимый шампунь одну ампулу с коллагеном и хорошо перемешать. При мытье головы оставить шампунь на волосах на 10 минут. Затем смыть тёплой водой и воспользоваться бальзамом. Важно несколько раз воспользоваться шампунем с коллагеном перед использованием кератина.

Приготовление маски с кератином не занимает много времени. Достаточно лишь добавить в любимый бальзам ампулу с косметическим кератином. Маску с добавлением этого белка легко приготовить в домашних условиях. Рецепт очень прост:

Перед процедурой необходимо подготовить волосы и кожу головы. Для этого можно воспользоваться таким веществом, как коллаген.

Этого достаточно, чтобы волосы ожили и наполнились здоровьем.

Под агрессивным воздействием окружающей среды, химических красителей, хлорированной воды, перегрева локоны утрачивают свою красоту и силу. Они становятся пористыми, сухими, тусклыми. Кончики секутся и обламываются.

Для дальнейшей профилактики достаточно ввести одну ампулу кератина в тюбик шампуня или бальзама.

Кератиновая маска для волос в домашних условиях поможет справится со многими проблемами. С её помощью можно хорошо увлажнить пряди, придать им шелковистость и блеск, защитить от вредного воздействия. При этом совершенно нет необходимости отказываться от привычных шампуней, бальзамов и масок для волос. Достаточно просто добавить готовый кератин в их состав.

Волосы человека состоят в основном из белка кератина. Именно он делает локоны прочными и эластичными, определяет, будут ли они прямыми или волнистыми, придаёт красивый блеск и гладкость.

Если вернуть кератин в структуру волос, то они быстро восстановятся.  В салонах красоты кератиновое восстановление и ламинирование волос – дорогостоящие процедуры. А ведь вполне возможно вернуть волосам силу, гладкость и блеск в домашних условиях. Именно об этом мы и поговорим сегодня.

Ухаживайте за локонами в домашних условиях. Только натуральные средства собственного приготовления смогут дать долгий и устойчивый положительный эффект.

Кератиновая маска для волос – замечательное средство для восстановления локонов, её нужно делать 1 раз в неделю.

Источник: http://restbase.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться