Любопытно: требования к размеру фотографии

Опубликовано: 29.2.2020
фото на визу в грецию 2019 года: требования к размеру фотографии

Для того чтобы беспрепятственно поехать в Грецию, необходимо не только собрать весь пакет документов для таможенного контроля, но и получить шенгенскую визу. Оформить ее можно в консульстве при посольстве Греции. Среди основных документов всегда присутствуют фотокарточки. Требования к фото на визу в Грецию достаточно просты и описаны в представленной статье.

Фото на визу в Грецию для россиян в 2019 году проще всего сделать в профессиональном фотоателье. Здесь можно положиться на мастеров своего дела, но в то же время сверить результат с рекомендациями, которые приведены в этом материале.

Прежде чем приступать к поиску идеального ракурса для фотографии, лучше всего еще раз убедиться, что все остальные ваши документы в порядке.

Не всегда сделать идеальное фото для посольства получается с первого раза. Здесь представлена подборка неудачных фотографий с детальным анализом допущенных ошибок.

Строгий контроль в посольстве Греции может отказать заявителю в приеме документов, если фотоснимок оформлен некорректно. Параметры фото на визу в Грецию нужно тщательно изучить и четко их придерживаться:

Это подробный список параметров фото для греческой визы, следуя которому можно не сомневаться в успешном создании фото для визовых документов.

Сколько нужно фото на визу в Грецию? В консульство необходимо предоставить две фотографии. Снимок считается успешным и подходящим, если выполнен на качественной фотобумаге, без каких-либо скругленных углов и затемнений.

Кроме основных требований для фотокарточки на визу Греции, существует еще ряд обязательных параметров, которым должно соответствовать изображение.

Плечи и лицо должны быть четко повернуты в камеру. Фото может быть распечатано и на матовой, и на глянцевой бумаге. Образец фото на визу в Грецию, которое соответствует всем вышеизложенным требованиям, можно посмотреть ниже.

Независимо от страны путешествия к фотографиям для получения шенгенской визы есть ряд общепринятых требований:

Источник: http://restbase.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться