Наращивание нижних ресниц, новинка

Опубликовано: 9.2.2020
наращивание нижних ресниц

Наращивание нижних ресниц чаще всего делается в комплексе с верхними. Создание завитка на нижнем веке, в отличие от ставшей уже традиционной процедуры для верхних ресничек, имеет свои недостатки и подходит не всем девушкам. Целесообразно ли такое наращивание, о его недостатках и преимуществах далее в статье.

Наращивание ресниц на нижнем веке не такое популярное, как на верхнем. А все потому, что оно имеет ряд недостатков:

Если вы хотите нарастить реснички своими руками в домашних условиях, вы должны хорошо знать технологию, уметь пользоваться материалами и осознавать возможные последствия этого шага. Процесс далеко не такой простой, как это может показаться на первый взгляд. Даже самостоятельно приклеить накладные реснички довольно сложно, что уж говорить о наращивании. Если вы просто ознакомились с инструкцией в интернете и решили, что вам это под силу, лучше остановиться и обратиться к профессионалу. Тем более что стоимость данной услуги в салоне около 1000 рублей, а чтобы купить набор с самыми недорогими материалами, придется заплатить минимум 600 рублей.

Наращивание ресниц на нижнем веке происходит по той же технологии, что и на верхнем: мастер поэтапно приклеивает волосинку за волосинкой к основанию ваших настоящих ресничек при помощи специального клея. Отличие процедуры в том, что сделать это с закрытыми глазами нереально. Глаза клиентки во время манипуляции открыты, а мастер пошагово выполняет следующие действия:

Как и любая процедура, наращивание на нижнем веке имеет свои плюсы и минусы. При правильном проведении всех этапов, ваши глазки будут выглядеть шире. Услугой можно воспользоваться для создания эффектного образа на фотосессию или праздник, но к сожалению, результат не будет радовать свою хозяйку долго. Стоит ли игра свеч? Решать, конечно же, вам!

Современным красавицам очень повезло: придя в косметологический кабинет или салон красоты можно «подкорректировать» свою внешность. Например, всего за пару часов девушка может получить объемные ресницы, которыми природа ее не наградила. Бесспорно, пышные ресницы выглядят очень красиво и женственно. Воспользовавшись этой услугой, вы получите:

Источник: http://restbase.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться