Наталья варлей рассказала о домогательствах леонида гайдая, лайфхак

Опубликовано: 19.9.2018
наталья варлей рассказала о домогательствах леонида гайдая

Соня Морсикова,ответственный редактор ленты новостей

Инцидент, по воспоминаниям Натальи, произошел не на съемочной площадке, а в гостиничном номере, куда Леонид Гайдай проводил ее после празднования дня рождения Александра Демьяненко, игравшего роль Шурика. «Мы сели – я на краешек стула, а Леонид Иович в кресло у окна – напротив, – рассказывает Наталья Варлей на страницах автобиографии. – Ситуация была более чем неловкая. "Я начала заполнять паузу", что-то лепеча про день рождения Саши, про завтрашние съемок. И тут в коридоре раздался громкий звук торопливых шагов, и в дверях остановилась Нина Павловна. Я от смущения не нашла ничего умнее, чем заявить: "Мы говорим о работе!" Нина Павловна молча вышла. Хлопнула дверь соседнего номера. Леонид Иович поднялся с кресла и пошел к выходу, я двинулась, чтобы закрыть за ним дверь. Но Гайдай неожиданно сам закрыл ее изнутри, повернулся и попытался меня поцеловать».

Актриса вытолкнула режиссера за дверь, а на следующий день узнала, что озвучивать героиню Нину она не будет, режиссер заменил ее на Надежду Румянцеву.

Новогодний просмотр комедии Леонида Гайдая «Кавказская пленница» больше никогда не будет прежним. Исполнительница главной роли Наталья Варлей рассказала в книге-автобиографии «Канатоходка» о… домогательствах режиссера.

Источник: http://restbase.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться