Новое: женщина

Опубликовано: 29.1.2020
женщина

Тут будет идеальной модель, когда Мужчина будет занимать руководящую должность. Львы действительно открываются максимально хорошо как руководители. Они грамотно подходят к распределению обязанностей и выполнению задач. Даже если Мужчина начинает «с самых низов», вскоре он достигает больших скачков по карьерной лестнице.

Мужчина-Лев хочет управлять всем, чем только можно, конечно, он не обделит вниманием и свою избранницу. В первую очередь он хочет покорности. Кто, как не Женщина-Стрелец может дать это ему. По своей натуре она склонна к тому, чтобы кто-то о ней заботился. В этих отношения каждый найдет то, что давно искал. Она – надежную защиту и оберегание, он – заботу и приземленность.

Гармоничнее всего будет, когда Мужчина-Лев будет руководить Женщиной-Стрельцом. Даже если они начинают как партнеры, то все равно Он будет говорить Ей что делать и как лучше поступить. Формально они находятся на одном уровне, но все же самим процессом занимается Он.

Также он редко занимается всей организацией, скорее он скажет всем, что именно нужно будет сделать и проконтролирует процесс, но сам этим заниматься не будет. Не удивительно, что все с радостью будут помогать ему, ведь он действительно знает какое задание кому дать, чтобы каждый остался довольным.

Мужчина-Лев – это по-истинному сильны руководитель. В работе он часто занимает руководящую должность и его бизнес идет далеко вверх. Он умеет хорошо организовывать и управлять людьми. Когда он ставит задачу перед своим подчиненным, он делает это так, что все вокруг понимают, что эту задачу нельзя не сделать. Он не держит всех в страхе, вовсе нет. Его просто все действительно уважают и прислушиваются к нему.

На первом этапе отношений возможно их даже заинтересует такой горячий дух двух знаков. Она действительно любит этот огонь в отношениях и она уже очень давно искала мужчину, который сможет ей дать его.

Все же, Лев – это достаточно трудный и ревнивый партнер. Как он сам верный до костей, так и партнера ищет с такой же отдачей. Девушки, которые ценят свободу и отсутствие контроля, не смогут спокойно жить с таким мужчиной. Он может доверять полностью своей второй половинке, но провоцировать его поздними приходами и игнорированием звонков с вопросами: где она и с кем, не стоит.

Иногда ее будет пугать его такая эмоциональная реакция на некоторые вещи, но, тем не менее, она сможет приловчиться и укротить этот огонь. Он и сам будет замечать как она это делает, но будет не против, потому что мало кому удавалось это сделать до нее.

На самом деле, похвала для него – это самая лучшая мотивация, о которой часто все забывают. По этому не забывайте хвалить своего Льва!

Для него женщина должна в первую очередь быть хранительницей очага. Такие люди, как Львы, много и усердно работают для того, чтобы содержать свои семьи, по этому он хочет возвращаться в дом, где будет его семья, чтобы там всегда было убрано и вкусно пахло.

В дружбе его считают самым преданным и веселым. За своих друзей он действительно горой. Все знают, что в обиду он никого никогда не даст. У него всегда много интересных историй, он обладает хорошим чувством юмора.

Возможно, их дружба началась очень необычно, они могли познакомить где-то, что объединяет какой-то их общее хобби. Тем самым впервые у них появилось куча новых тем для обсуждения и со временем они могли назвать их дружбу лучшей.

Лев – это истинный огненный знак. Он безумно вспыльчивый. Если же эту энергию направить в нужное русло, то он с легкостью добьется успеха где только захочет. Его энтузиазм очень мотивирует других людей, они хотят следовать его примеру. Но, к сожалению, как быстро загорается Лев, так быстро он и гаснет. Как только вдохновение пропадет, он может с легкостью бросить работу, даже если почти доделал ее, при этом не испытывать каких-либо угрызений совести.

Так же, проблема может возникнуть из-за того, что Львы очень любят себя и им важно, чтобы окружающие это постоянно им напоминали. Ему очень хочется слышать от своей половинки, какой он молодец и как ей с ним повезло. Тельцы очень скупы на такие лестные комментарии. Они считают, что в этом нет необходимости говорить такие слова ежедневно. Тут уже он может посчитать его холодной и подумать, что у него пропали чувства к нему, а она решит, что он – нарцисс и единственное, что ему нужно в жизни – это чтобы его хвалили.

Он любит раскованных женщин, с которыми интересно поговорить, которые в какой-то сфере профессионалы и могут высказать и обосновать свое мнение. Им хочется, чтобы в их жизни не была замкнутая в себе домохозяйка, которая ничего не знает в жизни кроме рецепта пирожков. Он хочет видеть рядом с собой настоящую личность и интересного спутника в жизни. (Даже если она не знает рецепта пирожков, всегда можно приготовить их вместе на выходных)

Он же поражен ее характером, полным решительности и целеустремленности. Она начитанная и интересная. Действительно, это то, что ему так давно не хватало. Она практичная и приземленная, по-настоящему тот человек, который иногда может пригасить пыл Огненного Льва.

У него всегда в голове есть идеальная картинка женщины. В свободное время он продумывает все до мельчайший деталей, даже цвет волос. К сожалению, если Она не подходит под все параметры, то ей нужно будет чем-то удивить его, чтобы именно она стала на место того самого идеала.

Лев, если опираться на мир животных, это конечно же царь зверей. Такой же характер у человека, рожденного под этим знаком зодиака. Он чувствует себя владельцем это мира, он не видит перед собой преград и никогда не станет ни перед кем унижаться.Он ошибается крайне редко, все из-за той же интуиции.

У него очень хорошо развита интуиция, он с легкостью принимает всегда правильное решение, поэтому зачастую он добивается отличных результатов как в работе, так и в жизни.Львы не терпят одиночества, вокруг них всегда большая компания людей, его в ней уважают и действительно считают за лидера. Он всегда предлагает очень много классных идей для интересного времяпрепровождения.

Этот брак нельзя назвать самым легким, но, тем не менее, все в нем получают то, что хотят. Мужчина получает заботливую жену и хозяйку, которая после тяжелого рабочего дня выслушает все его негодования и переживания, сможет успокоить и накормить. Она – мужчину, который будет решать ее проблемы, рядом с которым она будет ощущать себя в действительности как за каменной стеной. В этой семье все как принято: женщина – мать и хранительница очага, мужчина – глава семейства и главный добытчик.

Папа же действительно будет отцом, который сумеет защитить от злой соседской собаки, научить ребенка быть не стеснительным и уважать себя и свое мнение. Он сможет решить любые вопросы ребенка и вложить все в его развитие и воспитание. Он сразу замечает потенциал ребенка к любому виду деятельности и сделает все, чтобы малыш добился всего в этой сфере. Для Мужчины-Льва важно, чтобы никто из его семьи не чувствовал себя ненужным и обделено.

Семья, в которой Лев стоит во главе, редко когда распадается. Ведь как и царь зверей, так и мужчина, всегда будет делать так, чтобы его семья была в достатке, как материальном, так и духовном. Мужчина-Лев – настоящий семьянин. Он готов посвятить себя детям и жене, но тем не менее, не забывая о работе.

Первая проблема – это, конечно же, эмоциональность Льва. Порой Женщине-Стрельцу очень сложно справить с этим, особенно если дело касается какой-то ссоры. В таких ситуациях Мужчина слышит только себя и полностью игнорирует слова его второй половинки, даже если она права. Со временем она приловчится к этому и поймет, что его агрессия и эмоции утихают со временем и ему просто нужно выпустить пар. Она терпеливая и вскоре это уже не будет казаться такой уж и проблемой. Может даже наоборот, ей начнет нравится то, что он такой яркий и эмоциональный.

Чего нельзя сказать о Женщине-Стрельцу, то это как раз таки то, что она хорошо как руководитель. Эти женщины очень покорны и над ними точно кто-то будет стоять. Иначе все полетит в тартарары и она не сможет контролировать весь процесс.

Детям очень комфортно расти в таком семье, ведь тут каждый выполняет свою роль и все действительно ощущают себя на своем месте. Мама может вкусно накормить и всегда дать чистую одежду, она знает много сказок и игр, она может пожелать, когда ребенок упал с велосипеда и не будет всю ночь отходить от кровати малыша, когда тот приболеет.

Это наверное одни из самых упертых знаков. Женщина, которая любит руководить, и Мужчина, который так же не против рассказать, как должно быть. Нелегко им придется в отношениях, если они не научатся уступать друг другу.

В отношениях он все таки занимает роль главного вожака, он хочет, чтобы все было так, как он скажет. Тем не менее, он действительно искренний и сострадательный человек, если он открыл свою душу кому-то, то этот человек очень важен для него. Он будет предан ему и никогда не пойдет на измену, если это действительно искренние чувства.

Вторая проблема полностью переворачивает предыдущую. Мягкость и пассивность Стрельца иногда просто выводит Льва. Во время ссоры она часто любит выключить режим конструктивного диалога и перейти в полное состояние слушателя, тем самым дать возможность Льву выговориться. Иногда ему начинает казаться, что она не считает причину ссоры проблемой и что ей попросту все равно на всю ситуацию. Конечно, он выскажется и успокоится, но на момент недоразумения, его будет это еще сильнее выводить из себя.

Такая дружба никогда не перерастет во что-то большее, потому что Львы очень верны своим принципам и если она уже выбрали для человека статус «друг», то ничего не сможет поменять его решению. Тем более, как мы уже знаем, у Львов его в голове шаблон идеальной второй половинки, по этому если бы он хотел видеть Женщину-Стрельца своей избранницей, он бы сделал все, чтобы это действительно случилось.

Между Мужчиной-Львом и Женщиной-Стрельцом может сложиться по-истинному трепетная и верная дружба на долгие годы. Он всегда сможет на нее положиться, рассказать ей свои переживания и что его беспокоит, а она, в свою очередь, получит человека, который не оставит ее один на один со своими проблемами.

Источник: http://restbase.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться