По просьбам читателей: как купить-обменять биткоин

Опубликовано: 9.12.2018
как купить-обменять биткоин

Как купить, обменять или продать Биткоин в России, когда вокруг столько мошенников, которые так и норовят забрать твои деньги, не перечислив взамен желаемую сумму в нужной вам валюте?Сотни и тысячи людей ломают голову над этим вопросом, а ответ на него есть – достаточно лишь быть бдительным и не перечислять свои биткоины неизвестным личностям, а также следовать правилам безопасности по части хранения ключей и прочих важных данных на компьютере, получение доступа к которым откроет хакерам двери, ведущие к вашим деньгам.

Не волнуйтесь – высокое качество обслуживания клиентов всегда стоит на самом первом месте, а оперативность работы подтверждена многочисленными отзывами действующих пользователей. Когда-то они также сомневались в том, что обменять биткоины на другую валюту, совершить сделку в обратном направлении и еще других 500+ направлениях – это трудно. Но факт остается фактом: с 101crypta.com даже самые трудные и непонятные вещи становятся очевидными и такими простыми.

Что касается второй части вопроса – здесь ответственность всецело лежит на пользователе, и том, как серьезно он подойдет к вопросам безопасности. А вот с первым мы всегда готовы вам помочь, выгодно, безопасно, оперативно и с гарантией произведя обмен любой суммы в Биткоинах, или же зачислив вам на счет столько BTC, сколько вам будет нужно. Для этого просто создайте заявку на сайте 101crypta.com, заполните необходимые поля заявки, после чего отправьте ее на выполнение.

Этот обменник никогда не обманывает ожидания своих клиентов, обеспечивая их достаточными для комфортного и быстрого обмена резервами валют. И в тот момент, пока клиенты других сервисов рвут на себе волосы и говорят о том, что никогда в жизни не свяжутся с “этим обменником”, клиенты сервиса 101crypta спокойно создают заявку на обмен даже крупной суммы в BTC, так как точно знают – у 101crypta всегда достаточно резервов, чтобы провести даже крупные сделки. Ну а если резервов вдруг окажется маловато, вы просто дайте об этом знать, и они оперативно исправят неприятную ситуацию.

Сегодня криптовалюта биткоин, созданная когда-то давно оставшимся инкогнито Сатоши Накамото, устанавливает все новые рекорды по стоимости. Ее цена уже успела протестировать отметку в 20 000 долларов, но затем резко упала. Все криптотрейдеры в этот момент серьезно напряглись – ведь это конец, теперь биткоин лопнет, словно мыльный пузырь. Они начали паниковать и быстро продавать свои биткоины. Обменять или продать их порой было невозможно, многие обменники отказывались покупать их ввиду неблагоприятных перспектив, но 101crypta.com даже в эти моменты сохранял спокойствие, выполняя все заявки клиентов до единой. Сейчас ситуация с курсом BTC стабилизировалась, криптовалюта вошла в стадию роста, а желающих любой ценой продать “битки” серьезно поубавилось. Но одно осталось неизменным – это работа сервиса.

Оставайтесь с 101crypta – и получайте гарантирии, что каждый обмен биткоина и прочих электронных валют станет для вас приятной неожиданностью.

Для тех пользователей, которые не желают останавливаться на просто самом выгодном и быстром обмене, мы предоставляем возможность зарабатывать вместе с нами. Сразу после регистрации вы становитесь участником партнерской программы, рекомендуете сервис своим друзьям и знакомым, предоставляя свою реферальную ссылку, получаете от них восторженные отзывы и благодарности, а также приятные бонусы в виде реальных денег в благодарность от 101crypta. Эти деньги вы в дальнейшем сможете вывести, когда захотите.

Она не зависит от рыночной конъюнктуры, динамики курса активов или других факторов. Мы просто, как и много лет назад, даем своим клиентам возможность купить, обменять или продать Биткоин в России, не забывая при этом и о других дружественных странах. И конечно, такая транзакция при любом раскладе будет выполнена на самых выгодных для клиента условиях. Минимум комиссий, оптимальный курс обмена, минимум затрат времени на заполнение заявок, оперативность обмена и возможность связаться с специалистами в любой момент времени – вот каких принципов они придерживаются. Даже регистрироваться не придется, хотя для получения дополнительных преимуществ и выгод, мы рекомендуем вам не отказываться от регистрации, только если времени и без того “в обрез”.

“Но как я могу быть уверен в том, что вы быстро выполните мою заявку? Ведь биткоины нужны мне уже спустя 30 минут!”

Источник: http://restbase.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться