Главные свадебные тренды весны, секреты

Опубликовано: 3.3.2018
главные свадебные тренды весны

В преддверии свадебного сезона рассказываем про главные тренды свадебной моды весны-лета 2017. С украшениями разобрались, теперь выделим тенденции, на которые стоит обратить внимание.

Если говорить об аксессуарах, то новым украшением становится бант, очень крупный или небольшой, из завязанных ленточек. Располагается он чаще всего на спине, как у Carolina Herrera, или на шее, как у Oscar de la Renta, и придает платью флер девичьей нежности. А вот у Sachin & Babi такие банты выглядят даже немного дерзко – все из-за особого расположения на рукавах. Выбирайте, какой вариант вам больше нравится.

Пышное платье, напоминающее любимые некогда выпускницами платья-торты, не выходит из моды. Отличительная особенность нового сезона – узкий корсет и пышная юбка, больше похожая на облако или взбитые сливки. Такой эффект достигается благодаря 3D-аппликациям, многочисленным оборкам или декору перьями. Будто сошедшее с подиума Парижской недели высокой моды, такое платье, несомненно, станет главным украшением невесты.

Десять лет назад платья белого цвета догоняли по популярности… красные. Сейчас совершенно другая история. В тренде нежная гамма розового, голубого, мятного, персикового, желтого, а также оттенки драгоценных камней – например, изумрудно-зеленый, сапфирово-синий, цвет розового турмалина.

Все-таки против брючных свадебных нарядов в образе молодых девушек. Хотя, если дама уже дама, то вполне))

На второй брак вполне можно) Сейчас многие по 2-3 раза замуж выходят, для них вообще прекрасно!

В вечерней моде дизайнеры делают ставку на высокие разрезы до бедра, а в свадебной предлагают сосредоточиться на глубоком декольте. Главное, учтите правило: чем меньше размер груди, тем глубже вырез вы можете себе позволить. И выглядит это вовсе не вызывающе, а романтично, судя по коллекциям Oscar de la Renta и Naeem Khan.

красота!

Поздняя весна и все лето – пора различных музыкальных фестивалей. Первая ласточка – серия музыкальных выходных Coachella. Здесь часто можно увидеть девушек в романтичных платьях и топах из кружева кроше или в платьях-туниках. Именно их прообраз послужил источником вдохновения для свадебных дизайнеров Pallas Couture, Jenny Packham, Claire Pattibone, Walters Bride и других марок.

ничего нового =(Но все платья в подборе прекрасны!

Этот тренд пришел из моды pret-a-porter. Открытая линия плеч, которую нам уже несколько сезонов подряд дизайнеры предлагают подчеркивать и летом (ах, как очаровательны подобные платья-сарафаны!), и зимой (например, свитеры с открытыми плечами), добрались и до свадебной моды. Интересную интерпретацию этого тренда, будто пришедшего из викторианской эпохи, можно наблюдать в коллекциях Marchesa, Houghton и других марок.

Выбор практичных невест – свадебный костюм, который может состоять из брюк и топа или жакета. После праздника вещи можно смело носить по отдельности: топ – с джинсами, брюки – с блузкой, а жакет – с платьями-футлярами. Словом, выгодная инвестиция в гардероб и ничего лишнего.

Поиски новых форм привели дизайнеров к совершенно новому решению. Вместо шлейфа они предлагают обратить внимание на кейп. Причем «накидка» может быть как в роли съемного элемента, как в коллекции Angel Sanchez, так и полноценной частью свадебного платья, как у Marchesa.

Белое свадебное платье – классика жанра. Но если вы вдруг считаете, что белый цвет вам не идет, вы просто не смогли подобрать «свой» оттенок. У белого много тональностей – это может быть цвет и яичной скорлупы, и слоновой кости, и сливочного масла, и молока. Главное – цвет должен гармонировать с оттенком вашей кожи.

Источник: http://restbase.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться