Новая рубрика: мишель обама мужчина или женщина, фото и видео с доказательствами

Опубликовано: 19.8.2018
мишель обама мужчина или женщина, фото и видео с доказательствами

Кроме этого выделяется абсолютная мускулистость фигуры, поэтому плечи и руки женщины напоминают тело сбитого регбиста.

У парочки появились две дочки Малия Энн в 1998 году и Саша в 2001. Экс-президент Америки души не чает в жене, обожает ее за чувство юмора и честность. Как доказательство, Барак всегда одаривает любимую цветами, а она вдохновляет мужа на новые начинания. Всей семьей у первых лиц принято ходить на пикники, играть в теннис или футбол, заниматься плаваньем. Michelle- пример дочерям. Она не пьет и не курит, а также каждое утро в половине пятого отправляется на пробежку длиной 3 километра. Хотя, ходят слухи, что одна из дочерей страдает алкоголизмом и ведет асоциальный образ жизни…

Интересно! Предки будущей хозяйки Белого Дома по отцу были рабами на плантациях в Южной Каролине. Известно, что прапрадедушка являлся плодом отношений 15-летней темнокожей девушки и белого мужчины. Как только рабство было отменено, предок стал преуспевающим владельцем компании обработки древесины и выпуску изделий из дерева. В Чикаго со временем переехал дедушка нашей героини, где впоследствии родились и жили потомки.

Разговоры о том, кто же на самом деле жена Барака: мужчина или женщина, ходят не первый год. Многие обозреватели и обычные пользователи инстаграм считают, что нет дыма без огня. Для подозрений есть причины:

Будущая жена президента с успехом окончила школу в 1981 году, параллельно занималась балетом. После этого обычная девушка с ярко выраженным афроамериканским происхождением поступила на обучение в Принстонский университет- один из самых элитарных учебных заведений страны. По окончанию ВУЗа с дипломом социолога, барышня продолжила обучение в юридической школе столь же титулованного заведения- Гарвардского университета. В результате студентка получила второе юридическое образование, и стала доктором права.

Особенности внешности Мишель Обамы обсуждаются с момента ее заселения в Белый Дом. Но к тому, о чем заявил ультраправый телеведущий Алекс Джонс в эфире шоу Info Wars, общественность оказалась не готовой. В программе журналист объявил, что Мишель Обама трансвестит. После чего журналист предоставил, на его взгляд, неопровержимые доказательства своей теории.

Интересно! Журналы People, Vanity Fair и Vogue отмечали харизму и яркую индивидуальность первой леди, а журнал Forbes назвал супругу главы сверхдержавы самой влиятельной представительницей слабого пола в мире.

Например, может появиться на отдыхе в Италии в блузе, под которой отчетливо видно отсутствие белья и голая грудь.

Интересно! Еще до Джонса о том, что жена президента США транссексуал, заявила известная актриса Джоан Риверз, кроме того женщина назвала и самого президента Барака гомосексуалистом. Некоторые считают, что подобное заявление стоило актрисе жизни, ведь Джоан вскоре умерла в больнице из-за халатности докторов.

Официальная биография жены американского президента, как полагается, безукоризненна. В девичестве она носила фамилию Робинсон, родилась 17 января 1964 года в Чикаго. Ее отцом был Фрейзер Робинсон III, который трудился работником городского водопроводного хозяйства, а мама Мэриан была домохозяйкой. Michelle LaVaughn Robinson Obama- второй по счету ребенок в семье, а первым на свет появился ее брат Крэг. Он в детстве обожал баскетбол, а в последствие стал тренером, телеведущим и аналитиком на спортивном канале ESPN.

Кто же такая на самом деле Мишель Обама, до сих пор остается загадкой.

Сам Барак только подогрел вброшенную «утку», публично два раза назвав жену «Майклом». По словам журналистов, в Белом Доме «завелся» источник, который поведал о хозяйке скандальную информацию.

Мишель Обама- жена, пожалуй, самого известного американского президента Барака Обамы. Личность первой леди настолько обсуждаема в прессе, что даже после ухода с должности звездного мужа, слухи и сплетни о ней не прекратились. В чем причина пересудов вокруг интересной дамочки, разберемся в нынешнем материале.

А встретив в сети единичные фото Мишель Обамы в купальнике бикини, многие под лупой стараются рассмотреть ее особую половую принадлежность.

Мишель и Барак Обама встретились в 1989 году, когда трудились в фирме «Сидли и Остин». Молодые люди сразу понравились друг другу, а уже в 1992 году стали мужем и женой.

Мишель Обама- первая жена президента с афроамериканскими корнями, поэтому изначально женщина была готова к гипервниманию общественности к своей персоне. И ничего, что зеваки теперь обсуждают не только наряды и макияж женщины, а еще и ее пол. Видимо свобода и демократия по-американски стерпит и это.

Источник: http://restbase.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться