Онлайн, популярное

Опубликовано: 5.1.2019
онлайн

Как питание влияет на нашу жизнь? Полезные и вредные продукты. Время приёма пищи. Где есть, с кем есть и кем приготовленную еду?

Лучший вариант обучения: смотрите конкретное видео, выписываете на бумагу важные моменты, составляете список рекомендаций, которые Вам нужно внедрить в свою жизнь. Далее действуете активно и постоянно — только так можно достигнуть хороших результатов.

РЕЗУЛЬТАТ: Вы поймёте всю опасность вредных привычек и начнёте от них избавляться.

Если Вы подойдёте к обучению ответственно, будете честны перед собой и внедрите в свою жизнь хотя бы 20-30% рекомендаций из видеокурса, то Ваша жизнь уже никогда не будет прежней.

Влияние силы времени на человека. Периоды утреннего времени. Время для подъёма и отбоя. Время суток для различной деятельности. Различные периоды жизни человека для различных задач.

РЕЗУЛЬТАТ: Вы узнаете о пользе молитвы, а также как правильно заниматься молитвенной (духовной) практикой и постепенно начнёте практиковать её в своей жизни.

После оплаты Вы получаете доступ к видеокурсу и можете сразу приступать к обучению. Пользуйтесь всеми материалами, которые есть в курсе.

Суровая правда жизни: человек может развиваться или деградировать, третьего не дано.

На мой взгляд ценность данных знаний очень высока. По сути это ключ к тотальному изменению своей жизни. Этот ключ не дают ни в школе, ни в университете, ни по телевизору, ни на работе.

У Вас есть два варианта: жить, как все или пойти другим путём, взять ответственность за свою жизнь на себя и начать развиваться. Одни люди катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится мир?».

Почему нужно периодически очищаться? Очищение на физическом, психическом и духовном уровне. Очищение пространства.

РЕЗУЛЬТАТ: Вы проанализируете своё окружение и людей, с которыми общаетесь. Затем начнёте выбирать наиболее правильное общение и постепенно уходить от токсичного окружения.

Занимаясь саморазвитием, человек развивается и его жизнь улучшается. Игнорируя саморазвитие, человек неизбежно разрушает свою жизнь или делает её пустой и бессмысленной.

Как часто нужно отдыхать? 4 вида гармоничного отдыха. Дополнительные условия полноценного отдыха.

Всё, что от Вас требуется это начать изучать этот онлайн-курс по личностному росту и внедрять в жизнь полученные знания.

По окончанию изучения видеокурса настоятельно рекомендую Вам записаться на консультацию и получить ответы на оставшиеся вопросы в скайпе от меня лично.

РЕЗУЛЬТАТ: Вы узнаете, как выглядит полезный и здоровый отдых, а затём начнёте отдыхать правильно и в достаточном количестве.

Вы можете приобрести данный курс по саморазвитию и начать изменять жизнь уже сегодня, или можете пойти своим путём проб и ошибок, которым изначально пошёл я когда-то. Другими словами, Вы можете сэкономить несколько лет своей жизни или небольшую сумму денег, потратив n-е количество времени — решение принимаете Вы лично.

Как общение влияет на нашу жизнь? Признаки негативного общения. Как найти правильное общение? Правильные отношения с тремя типами людей. Как улучшить отношения с людьми?

Как нас губят вредные привычки? Грубые и тонкие вредные привычки. Избавление от грубых (алкоголизм, курение и т.п.) и тонких (жадность, ревность, зависть и т.п.) вредных привычек.

Что такое без-корыстие? Зачем нам нужно без-корыстие? Как развивать без-корыстие? Влияние без-корыстия на успех в работе и бизнесе, на количество зарабатываемых денег.

РЕЗУЛЬТАТ: Вы узнаете в чём может быть главная цель человеческой жизни, Вам будут даны источники, в которых Вы самостоятельно сможете узнать о смысле жизни человека. Также Вы узнаете шаги к главной цели жизни и начнёте их делать.

РЕЗУЛЬТАТ: Вы поймёте важность физических упражнений и начнёте заниматься определёнными упражнениями.

Зачем заниматься непрофессиональным спортом? Наиболее полезные и безопасные упражнения для мужчин и женщин. Лучшие места для занятий.

Почему важно знать настоящий смысл жизни человека? В какой сфере должна быть главная цель жизни? Как понять главную цель жизни? Как направить подсознание к главной цели?

Что такое судьба? В результате чего формируется наша судьба? Как изменить судьбу на трёх уровнях жизни? Дополнительные рекомендации по изменению судьбы.

РЕЗУЛЬТАТ: Вы узнаете о полезной жизни и для чего она Вам нужна, выберите наиболее приемлемый способ приносить пользу в окружающий мир и начнёте это делать.

Более ли менее адекватная стоимость видеокурса составляет 5 000 рублей. Но чтобы он стал ещё доступнее для Вас, я сделал внушительную скидку:

РЕЗУЛЬТАТ: Вы найдёте своё предназначение в деятельности и начнёте становится в нём профессионалом.

P.S. Цена на видеокурс в любой момент может подняться. Поэтому если Вы серьёзно решили заниматься саморазвитием и готовы решительно действовать, то получайте доступ прямо сейчас и до встречи уже внутри обучения!

У меня плохая новость: это бессмысленная жизнь, в которой неизбежно внутреннее неудовлетворение, отсутствие счастья, постоянные попытки искать что-то где-то там…

РЕЗУЛЬТАТ: Вы узнаете, что представляет собой семейная жизнь в действительности и научитесь строить правильные отношения с родителями, мужем или женой, детьми.

Что такое молитва? Что даёт молитва? Правильный настрой в молитве. Правила в молитве. Стадии прогресса в молитве.

РЕЗУЛЬТАТ: Вы узнаете, почему важно быть без-корыстным и как это способно отразится на качестве Вашей жизни. Вам будут даны способы развития без-корыстия и Вы начнёте действовать в этом направлении.

Чтобы это обучение было доступно как можно большему количеству людей, я сделал его стоимость довольно доступной.

Меня зовут Сергей Юрьев. Я помогаю обычным людям улучшать свою жизнь при помощи гармоничного саморазвития, чтобы они, в конечном итоге, смогли стать здоровыми, счастливыми и успешными.

Действительно, Ваша жизнь изменится, уйдут былые стереотипы, которые ограничивали Вас, поменяются ценности на более возвышенные, качество и уровень жизни начнут улучшаться. Неизбежны позитивные изменения в здоровье, отношениях, финансах, самореализации, духовном росте и другом.

РЕЗУЛЬТАТ: Вы узнаете про влияние время на нашу жизнь, изучите правильный распорядок дня и начнёте соблюдать его.

РЕЗУЛЬТАТ: Вы узнаете всё необходимое про судьбу и её влияние на жизнь человека. Вам будут даны методы изменения судьбы на всех уровнях и Вы начнёте их использовать.

РЕЗУЛЬТАТ: Вы узнаете, как правильно питаться, какими продуктами и в какое время, и начнёте делать это.

РЕЗУЛЬТАТ: Вы поймёте зачем и как правильно очищаться, и начнёте делать это на всех уровнях.

РЕЗУЛЬТАТ: Вы узнаете, как правильно планировать свою жизнь, научитесь ставить и достигать целей, начнёте действовать, а не просто мечтать.

Почему человеку необходимо жить полезной для общества жизнью? Разнообразные способы сделать свою жизнь полезной для себя и всего окружающего мира.

Именно для этого я и создал данный онлайн-курс по саморазвитию и личностному росту. Он является первой важной ступенью в самосовершенствовании. Создан он в виде видеокурса с заданиями. Используя рекомендации из курса, Вы неизбежно изменитесь сами и Ваша жизнь пойдёт в кардинально другом направлении.

Взаимосвязь ощущения счастья и реализации в работе, бизнесе и т.п. Тест на определение текущей ситуации в жизни. Как определить свои таланты и найти предназначение в деятельности?

Если Вы хотите сами строить свою судьбу и позволить себе жизнь, которая отличается от жизни толпы, то пришло время начать.

Подробное содержание обучения:

Зачем ставить цели? Какие цели обязательно должны быть в жизни. Как правильно ставить цели? Как эффективно достигать целей? Главное условие достижения целей.

Обычно люди живут такой жизнью: садик, школа, колледж/институт, работа, свадьба, семья, дети, старость, смерть. В этот перечень могут вклиниться разводы, измены, болезни, временные периоды счастья. Эта жизнь называется «как все».

Два способа жить правильно в материальном мире. Основы разумного понимания семейной жизни. Три основных типа взаимоотношений в семье и способы их гармонизации и улучшения.

Психолог, нумеролог, активист здорового образа жизни. Более 5 лет изучаю и использую на практике различные методы гармоничного саморазвития. Провожу консультации, создаю обучающие программы на различные темы. Подробнее обо мне на этой странице.

Этот видеокурс основан на моём личном 5-летнем опыте саморазвития, изучении множества тренингов и обучающих программ, консультациях и личной работе с клиентами. Это глубоко практичные знания, которые просто нужно начать применять в жизни.

Источник: http://restbase.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться