Секреты: павел прилучный и агата муцениеце вместе в новом сериале возмездие супруги будут играть соратников

Опубликовано: 19.3.2018
павел прилучный и агата муцениеце вместе в новом сериале возмездие супруги будут играть соратников

Чуть меньше года назад щелкнула хлопушка на старте съемок остросюжетного многосерийного боевика «Проспекты», и вот он выходит в эфир на канале НТВ. Правда, уже с другим названием — «Возмездие».

Похоже, как минимум, творческий союз этих талантливых актеров еще долго будет радовать зрителей.

Сериал рассказывает историю бывшего спецназовца ГРУ Юрия Шатохина в исполнении Павла Прилучного, который вопреки воле отца выбрал военную службу. Пока он был в Сирии, защищая интересы Родины, его жена предпочла не ждать его и связала свою жизнь с банкиром. Но Юрий помнит свою дочь и очень по ней скучает.

Действительно, «Возмездие» — уже десятый проект в их общей фильмографии. Встретились они на съемках молодежного сериала «Закрытая школа», а в этом году кроме «Возмездия» мы сможем увидеть их вместе в еще одном проекте для НТВ – сериале «В клетке». Кроме того, к показу на канале РЕН ТВ готовится третья часть фэнтези-сериала «Тайный город».

Съемки сериала проходили в Москве и Московской области. Особое внимание создатели картины уделили экшн-сценам, многие трюки в которых Павел Прилучный исполнил лично.

Постановщик трюков предупредил, что к съемкам этих сцен они подойдут ответственно: «Здесь будут интересные сцены с боями на ринге, стрельба, взрывы. Будут тренировки, на которых будут присутствовать профессиональные спецназовцы. Они покажут нам спецназовские бои и приемы, правильное обращение с оружием».

Известный актер рассказал, что привлекло его в сценарии этого фильма: «Местами он, конечно, жесткий, но зато правдивый. Получилась очень интересная история про человека, который готов на все, чтобы защитить свою семью, ее честь и свое имя. Он готов отстоять свое право на жизнь в небольшом городке».

Он возвращается домой и обнаруживает, что жизнь в родном городе совсем не та, которую он помнит. С одной войны он попадает на другую, где сражаются за большие деньги, а на кону стоит жизнь его ребенка. Неожиданным помощником в этой битве выступает молодая журналистка. Ее роль сыграла жена Павла Агата Муцениеце.

Актеры периодически также вместе играют в спектаклях, например, в пьесе «Авантюристы поневоле», который можно будет посмотреть в начале февраля в Театриуме на Серпуховке.

«Конечно, важен и тот фактор, что нам предложили играть вместе — это здорово, мы с мужем с радостью согласились. Нам с Павлом удобно работать друг с другом, мы познакомились на съемочной площадке и изначально были коллегами, а не парой», — рассказала Агата.

Но самое интересное в сериале — это отношения между главными героями Юрием и Катей. Ведь их роли исполнили настоящие супруги Павел и Агата. Пара в последнее время переживает непростые времена, недавний скандал привлек к их семье излишнее внимание. Что происходит в их личной жизни — это только их дело, но на экране они встречаются далеко не впервые и их пара полюбилась зрителям.

Источник: http://restbase.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться