Умение зарабатывать, новинка

Опубликовано: 17.5.2019
умение зарабатывать

Продолжаем штудировать книгу "Самый богатый человек в Вавилоне":

1. Плати в первую очередь себе - создавай постоянный денежный поток, управляя своим бюджетом;2. Грамотно инвестируй - надежность лучше большого разочарования - вкладывай в дело, которое ты понимаешь и можешь контролировать;3. Совершенствуй умение зарабатывать - финансовый интеллект;4. Найди партнеров - среди умудренных опытом и добившихся успеха;5. Защити свои наиболее уязвимые стороны - построй свою стену Вавилона;6. Помогай другим - это к тебе вернется - поразительно, но во всех историях герои получили помощь/благотворительность - от других людей и передали ее дальше! Для меня это новая парадигма. 

 

ИНФОРМАЦИЯДЕнис Пчелинцев, соучредитель старапа в Фонде Сколково, предприниматель, еще не расставшийся с наемной работой.

ЧТО БУДУ ДЕЛАТЬ:

1. Увеличу плату себе до 15%2. Найду другой вид инвестирования (помимо депозита), изучу его и внесу в него часть средств.3. Найду и пройду хороший Тренинг по продажам;4. Заключу договор страхования жизни с проверенной компанией (отказался неделю назад от полученного достойного предложения)5. Проведу бесплатный тренинг на тему "Как создать с нуля старт-ап в Сколково и получить 150 млн.грант за 8 месяцев" - поделюсь опытом - это мне зачтется))6. Буду больше общаться с людьми, добившимися успеха и потенциальными менторами, а не наоборот.6. Создам дополнительный источник дохода на базе имеющихся знаний.

ЧТО ОСОБЕННО ЗАПОМНИЛОСЬ:

Класс!!!

No related posts.

 

Источник: http://restbase.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться