Забавное: как искать и бронировать туры leveltravel

Опубликовано: 27.8.2019
как искать и бронировать туры leveltravel

Как искать и бронировать туры Level. Travel

А также удобную вам систему питания. Следующий шаг — подбор варианта перелета. Для этого нажмите «Подробнее».

Ваучер вы покажете гиду, чтобы он посадил вас в автобус, а также администратору в отеле, чтобы он вас зарегистрировал.

Представляем новый проект, сенсацию и нашу гордость: сервис по поиску и покупке туров онлайн — Level.Travel. Все цены в реальном времени, а наша база включает в себя предложения от самых надежных российских туроператоров.

Мы сразу указываем полную конечную стоимость вашего перелета, включая топливные сборы. Никаких скрытых трат!

Нажмите на строку с перелетом и выберите тот вариант перелета, который вам больше подходит.

Вот полный список того, что входит в ваш тур:

Оплата происходит на защищенном сервере банка с CVV2-кодом. Этот способ оплаты гарантирует вам возможность при необходимости оспорить транзакцию. Поэтому у вас нет причин для беспокойства.

Все, теперь вы готовы к поездке! Заранее рады за вас.

У нас отличная новость специально для тех, кто ценит удобства покупок в интернете, и недолюбливает ожидание в офисах турагентств и бессмысленную трату времени на телефонные переговоры.

Наша система сканирует базы всех туроператоров. Готово! Теперь вы видите все предложения, которые доступны прямо сейчас.

Информация о заказе высылается вам по sms и электронной почте, а также сохраняется в вашем профиле. Вы можете зайти в него с любого компьютера в любое время, полюбоваться покупкой, уточнить время вылета или просто распечатать документы для поездки.

Чтобы оплатить тур, на странице оплаты введите данные банковской карты.

Вам осталось только ввести свою фамилию, имя, адрес электронной почты и телефон для оформления заказа. Затем нужно заполнить раздел с паспортными данными всех туристов, выбрать способ оплаты банковской картой и нажать «Забронировать».

Электронный билет (и, конечно, загранпаспорт) понадобятся вам для регистрации и посадки на рейс. Многие авиакомпании могут зарегистрировать вас и без предъявления билета в бумажном виде, но другим он все-таки может понадобиться. Так что лучше сделать распечатку.

Источник: http://restbase.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться