5 способов справиться с разочарованием, по просьбе читатей

Опубликовано: 13.11.2018
5 способов справиться с разочарованием

Наверняка, каждый из нас испытывал разочарование в чем-либо, и даже не один раз. Предметом разочарования может стать как близкий человек, так и какая-нибудь жизненная ситуация. Так или иначе – разочарование весьма неприятное состояние души. Это мучительно и это выбивает нас из жизненного ритма.

Разочарование, скорее всего нанесет ущерб вашей уверенности в себе и подорвет вашу самооценку. Вы, вероятно, также испытаете потерю. Это негативный опыт, но и он важен в вашей жизни.

Измените мышление о себе и негативном опыте. Смотрите на ситуацию, как на что-то, что поможет вам учиться и расти – а не как на нечто, что разрушает вашу жизнь.

Это поможет вам обработать отрицательные эмоции так, что вы можете начать исцеляться от последствий разочарования и двигаться дальше.

Но, разве есть что-то, с чем человек не может справиться (кроме смерти, само собой)? Вот 5 отличных способов справится с разочарованием.

Нет смысла упираться, переваривать проблему в голове снова и снова. Это случилось и этому есть место в вашей жизни. Примите это как часть вашего жизненного пути.

5. Ставьте новые цели“Когда одна дверь закрывается, открывается другая”. Так что возвращайтесь в игру и принимайте жизнь снова. Поставьте себе новые цели, и верьте в то, что вас ждет только лучшее!

Источник: http://restbase.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться