Алоэ вера для кожи лица, лайфхак

Опубликовано: 5.2.2018
алоэ вера для кожи лица

Алоэ вера — очень популярное комнатное растение, которое любят не только за его внешний вид, но и за пользу, которую оно приносит здоровью человека. Это растение считается чуть ли не панацеей, поэтому его советуют использовать в качестве лекарства от множества болезней.

Я бы всё таки поостерегся протирать кожу непосредственно листом. Из-за ядовитых веществ в кожуре которые таким способом точно попадут на кожу. Решили сэкономить — ваше право. Есть замечательная сертифицированная пподукция компании Форевер -лидера в этой индустрии.

Станислав, Вы уже нашли Алоэ Вера? Если нет, могу дать отростки.

А я алоэ вера пользуюсь при простудных заболевания и ни чего всё отлично пока живой! И нос дышет хотите верте хотите нет это ваше право.

У меня всё лицо сыпью покрылось….проходило неделю….будьте осторожны кто алергичен.

Возникает вопрос –можно ли Алоэ Вера Гель считать биогенным стимулятором и способствует ли он увеличению раковых клеток? Учитывая технологию приготовления можно с уверенностью сказать – НЕТ.

Первый раз слышу об ожогах! Живу в Тайланде,тут каждого второго обгоревшего мажут этим алое! Был случай у девочки 5-6лет были волдыри от солнца,крема особо не помогали,помогли листья Алое,свежие. Правда мешали его с гелем алое вера. За часа 2 кожа затянулась!!!

Не рекомендуется делать подобные маски женщинам после 40 лет, тем кто имеет родинки или родимые пятна в области применения и в имеющим в анамнезе злокачественные новообразования.

Не знаю как омоложение, но от прыщей, фурункулов, ожогов и мозолей алоэ скачал всегда на ура! Срезала кожицу с одной стороны и приклеивала этой стороной лейкопластырем, обычно одной ночи хватало, что бы самый злой болючий прыщик прошел

Ведь в данном случае используется только внутренняя часть листа, его мяготь (гель), кожура не используется в соке Алоэ Вера .В кожуре присутствуют биологически активные вещества, которые могут содержать алоин. (Алоин — вещество способствующее росту раковых клеток. Содержится в кожуре листа Алоэ.) Тогда выходит, что гель Алоэ Вера не имеет тех противопоказаний, которые определены для биогенных стимуляторов, а значит, его официально можно рекомендовать онкобольным.Информация из интернета.

Сегодня «Так Просто!» расскажет тебе, как использовать алоэ вера для кожи лица. Твой облик преобразится, кожа станет намного мягче, ты даже помолодеешь на несколько лет. Попробуй этот метод и ты убедишься, что алоэ вера — самое эффективное и к тому же бесплатное косметическое средство!

Похоже автор статьи — идиот

Надо держать 2 часа в холодильнике. Маску не пробовала. Надо больше читать альтернативной информации.

I eche,aloe nelzja srezat,ego nado otlamivat

Используя алоэ вера для кожи лица, ты очень скоро увидишь, что твоя кожа станет мягче и начнет сиять. Попробуй это средство, и ты будешь приятно удивлен результатом!

Глупость написали!!! Лицо обожжется и покраснеет. Я в блендере перемалываю 2 листа .алоэ, предварительно подержав 2 нед. их в холодильние. Затем — разбавляю на 2/3 от объема — кипяченой водой (в этом случае не будет жжения лица), разливаю содержимое в ячейки для льда и замораживаю. Каждое утро льдинкой наношу содержимое на лицо и жду минут 10. Затем — смываю и наношу крем.Весной через неделю кожа лица приходит в идеальное состояние. Без дорогих косметологов и подтяжек. Удачи!!!

Глупости

Нет, тут имеют ввиду что помогает также при ожогах ! И солнечных ожогах и бытовых, и это действительно так! Я часто использую при ожогах, а увлажняю лицо постоянно! Морщинки действительно исчезают мелкие

В холодильнике надо держать если внутрь и 2х годичные листья.метод академика Филатова.а на лицо смело отламывайте и мажьте.ожогов нк будет.это ни крапива

Я человек старой закалки и хочу сказать,что алое- это очень хорошее средство,проверенное и забытое в современной жизни.У меня дома всегда было на подоконнике это растение.Особенно оно помогает от гнойных восполнений . Нужно прикладывать срез и заматывать бинтом на ночь. Ещё я смешивала с оливковым маслом и капала ребёнку в нос. Это реально помогает!!!

Протираю 1-2 раза в день. Приостанавливает воспалительные процессы, покраснение. Прыщики не развиваются. Я очень довольна.В детстве пили по ложке размятого алоэ с медом, если не ошибаюсь, кашель снимало быстро

Людмила,спасибо за интересный рецепт.А срезанные листья алоэ вы держите в холодильнике открытыми или завернутыми во что-то?

В детстве прикладывали раскрытый листик алоэ к ранке с гнойнечком, за пару часов вытягивает гной и помогает быстрее заживать ране.Все до сих пор живы и здоровы.

Kakie ozogi.tam neznaja mjakotj.ja nanoshu casto.pidsusivaet kozu.ispoljzujte.

Kak chasto mojno nanasit aloe na lico?

Лечил трещины на губах.Вылечил герпес.

Сколько мне не показывали алое, это было не алое вера, а алое древовидное — со стволом и с другими свойствами. У алое вера нет ствола, оно растет в виде розетки и имеет другие свойства. Может быть поэтому наблюдаются разные результаты. Я сам бы завел настоящее алоэ вера, но всегда попадается алоэ древевовидное. Если кто знает, напишите, где в Москве купить настоящее алоэ вера.

Aloe nado derzat vholodilnike posle sreza, tolko ne pomnju slolko sutok. I togda mozno polzovatsa.

Ja ispolzuju. Ochen horoshaja vesch

Алоэ приносит пользу, если становится биологически активным. Для этого срезанные листья (завернутые) выдерживают в холодильнике 10-12 дней

«Продвинутые» взялись за дело,пошли различного рода пугалки, типа ядовитых веществ в кожуре ! Оно и понятное дело, если не вбить народу страшилок, кому тогда продавать крема и гели ?!!! Три года назад, обзавелась этим чудесным растением. Оно очень стойкое, размножается много и быстро. На протяжении трёх лет, почти ежедневно, выдавливаю гель из сорванного листка, наношу на лицо. Не могу сказать, что произошло чудо, я помолодела на 20-ть лет. Так же не могу сказать, что были изменения в худшую сторону.

Моей маме 91 год. Листом алоэ лицо протирает она уже много лет. Нет никаких «ожогов». А посмотрев на нее, никогда не скажешь, что ей столько лет

Aloe vera Foreverliving produkts super.

Источник: http://restbase.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться