Какой цвет кошелька привлечет деньги, интересное

Опубликовано: 5.9.2019
какой цвет кошелька привлечет деньги

Некоторые люди искренне верят, что правильно подобранное хранилище для денег может помочь привлечь финансовые потоки. Проще говоря, если выбрать кошелек, опираясь на некоторые рекомендации, то в нем постоянно будут водиться денежки.

Оптимальная форма кошелечка – прямоугольник, расположенный горизонтально. В него бумажные деньги можно положить в развернутом виде, что поможет притянуть финансовые потоки.

Вот и все. Теперь вы знаете, как выбрать кошелек для привлечения денежек. Конечно, верить или нет во все это – личное дело каждого, но, может, стоит попробовать?

Считается, что правильно подобранный оттенок портмоне поможет привлечь денежки. Приверженцы фен-шуй из всей палитры цветов выделяют черные, желтые, коричневые и золотистые тона, называя их оптимальными для кошелька.

Конечно, можно скептически относиться к подобным поверьям, но что вам стоит при покупке нового портмоне придерживаться несложных советов, вдруг они и вправду помогут обрести финансовое благополучие? В общем, давайте сегодня поговорим о том, как выбрать кошелек для привлечения денег правильно.

Если говорить о том, каким должен быть размер бумажника, то, безусловно, большим, просторным, удобным в эксплуатации. В портмоне должно быть отделение под монеты и бумажные купюры. При этом важно, чтобы денежки помещались во всю длину, без сгибов.

Продавцы не лгут, бытует мнение, что яркий, насыщенный красный цвет замечательно притягивает денежки, помогая им не «утекать» из кошелька.

Кстати, все оттенки розового также хорошо подойдут для привлечения финансов. Людям, чья работа связана с творчеством, рекомендуется выбирать бумажники желтых, бирюзовых или фиолетовых цветов. Такие оттенки помогут увеличить денежный поток.

Теперь давайте поговорим о том, что можно положить в кошелек для привлечения денег.

Весьма неплохими считаются фиолетовые и зеленые кошельки для привлечения денег, правда, такие оттенки подходят далеко не всем. Так, например, зеленый бумажник рекомендуется выбирать людям, родившимся 2 или 6 числа.

Вариантов талисмана для денежек очень много, перечислим наиболее распространенные:

Если выбираете портмоне для привлечения денег, то отдавайте предпочтение изделиям, выполненным из кожи, замши или ткани. Считается, что искусственные материалы не умеют притягивать финансовые потоки.

В таком виде он деньги не привлечет, поэтому собирайтесь за новым «домиком». Прежде чем отправиться в магазин, настройтесь, что ваша покупка будет весьма дорогой. Портмоне, которые смотрятся дешево, не притягивают деньги.

Вдруг такие несложные манипуляции помогут вам обрести стабильность в финансовых вопросах. В общем, решайте сами. Удачи и финансового благополучия!

Прежде, чем мы ответим на вопрос, каким же должен быть кошелек для привлечения денег, осмотрите свое хранилище для финансов. Если оно уже потрепанное, молния сломана, есть дырочки и какие-то затертости, то это звоночек о том, что пора менять кошелечек.

Нередко, приходя в магазин за кошельком, можно столкнуться с весьма навязчивым обслуживанием продавца, который будет советовать покупать бумажник красного цвета, говоря о том, что такая цветовая гамма благотворно влияет на финансовые потоки.

Если поговорить еще немного про цветовую гамму, то из всего разнообразия можно выделить серебристый, оранжевый и белый тон. Для привлечения денег кошельки перечисленных цветов прекрасно подходят, эти оттенки обладают просто магическими свойствами и будут притягивать к вам материальное благополучие.

Хранилище для финансов должно говорить о статусе своего обладателя, выглядеть дорого и респектабельно. Конечно, и недорогие изделия могут выглядеть солидно, но такое, к сожалению, бывает крайне редко.

Источник: http://restbase.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться