Самое интересное: что дмитрий сделал 10185 раз

Опубликовано: 11.1.2018
новый рекорд комарова: что дмитрий сделал 10185 раз

Ведущий программы «Мир наизнанку» Дмитрий Комаров всегда был близок к публике. Он часто общается со своими поклонниками, с удовольствием делает совместные селфи и отвечает на различные вопросы. Так, недавно журналист подался в тур по всем городам Украины, чтобы пообщаться со своими фанатами.

На встречу к Дмитрию в каждом городе пришло колоссальное количество людей. Все залы были переполнены. За несколько недель Комаров объехал 19 городов страны, и даже смог поставить свой собственный рекорд.

Именно за это Дмитрий и получил награду от Национального реестра рекордов. Как оказалось, их сессии заинтересовали экспертов-рекордсменов, и они взялись официально подсчитывать автографы. И результат был впечатляющим — по версии Реестра в 19 городах Комаров раздал не менее 10 185 автографов, потратив на это не менее 60 часов.

Смотри видео с участием Дмитрия Комарова в «Танцях з зірками»:



«В итоге в Виннице руководитель Национального реестра рекордов Виталий Зорин вручил нам с Сашей диплом: самая массовая автограф-сессия, зарегистрированная официально. Спасибо, друзья! Каждый раз мне было неудобно перед каждым из вас, кто простоял в очереди за рукопожатием от 3 до 5 часов. И невероятно приятно. Я благодарен каждому! От души», — поделился Комаров.

«Вот и закончилась первая часть нашего первого всеукраинского тура. Тура, в который некоторые поначалу не верили, приговаривая: «Комаров в туре? Что он будет делать? Танцевать?» Но вот позади 19 городов — больше пока просто не успели. Из них 15-16 переаншлагов, с приставными стульями в проходах. В «тысячных» залах мы проводили на сцене в среднем по 4-5 часов, и нередко столько же раздавали автографы», — рассказал ведущий.

Источник: http://restbase.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться