Социальные сети продолжают рулить, забавное

Опубликовано: 5.5.2018
социальные сети продолжают рулить

Пожалуйста поудаляйте пробелы в анкорах самостоятельно, т.к. из-за этого у меня проблемы с браузером, заранее извините за неудобство

Еще очень интересная программа - ЛовиMusic, с ее помощью Вы сможете скачать музыку с любых посещаемых Вами сайтов и тех, где Вы слушаете музыку. Если Вам понравится какая либо музыка вконтакте вы с легкостью сможете ее скачать.

С помощью VkontakteDj можно скачать с вконтакте не только отдельные mp3 файлы, но и целые альбомы всего одним кликом. Кроме того, программу можно использовать как плеер. Вы можете смотреть видео и слушать музыку непосредственно в ней.

К примеру, для того чтобы заказать вконтакте музыку или видео можно использовать программу VKMusic, Vkontakte Dj и еще ряд других. Для того чтобы переписываться с друзьями как в скайпе или ICQ используют программу VIK, которая очень простая и удобная в использовании. С помощью программы Вконтакте Онлайн Вы всегда сможете посмотреть кто из Ваших друзей находится на сайте, не заходя в браузер.

Таким образом - социльная сеть вконтакте и на сегодняшний день является лидером в рунете, по уникальности  и удобству, среди других социалок.

Имя (обязательно)

Теперь немножко детальней о этих программах.

Думаю каждый пользователь задавался вопросами "А можно ли мне скачать с вконтакте видео или музыку и как это сделать?" или "У меня не всегда есть возможность пользоваться браузером, можно ли отправлять сообщения без его помощи?" и, в конце концов, "Существуют ли специальные программы для вконтакте. Именно для таких случаев придумали специальные программы для vkontakte.

В наше время наверное каждый молодой человек пользуется социальной сетью Vkontakte . Этот ресурс предлагает пользователям множество удобных услуг. Вы можете слушать Вашу любимую музыку, смотреть интересные видео, переписываться с друзьями. Можно рассматривать фотографии знаменитостей или просто интересных личностей. И это только малая часть всех услуг этого сервиса.

ViK – это своего рода мессенджер для вконтакте, в котором Вы сможете общаться с Вашими друзьями из вконтакте как в привычном Вам IM-клиенте. Следует отметить наличие смайликов и проверки орфографии.

Vkontakte Grabber отличается тем, что в этой программе встроенный загрузчик файлов, который работает сразу и в браузере. То есть Вы одним кликом можете добавит ссылку в загрузчик. Кроме того, все списки Ваших аудио и видео записей сразу же отобразятся в Vkontakte Grabber.

Источник: http://restbase.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться