Учимся шить пинетки своими руками из различных материалов, обсуждение

Опубликовано: 3.11.2018
учимся шить пинетки своими руками из различных материалов

Наверное, нет на Земле ни одной мамы, которая бы не любила наряжать своего кроху. Делать это сейчас достаточно легко, так как в магазинах огромный выбор одежды на любой вкус и достаток. Но порой так хочется, чтобы малыш выделялся из толпы своим ярким и эксклюзивным нарядом.

Только при таком подходе вы сошьете своему крохе его первые пинетки. Удачи!

Свое творчество давайте начнем с теплого варианта обуви – поговорим о том, как сшить меховые пинетки.

Если вы впервые шьете пинетки своими руками, то пошаговая инструкция вам будет просто необходима:

Конечно, необычную вещицу можно пошить на заказ, но почему бы не попробовать создать что-то интересное самостоятельно? Для тех мам, которые мечтают испытать свои силы в пошиве одежды крохи, предлагаем ознакомиться с мастер-классом по изготовлению пинеток. Детские тапочки будем шить из различных материалов. Итак, начнем!

У большинства людей в гардеробе можно найти старые джинсы, скорее всего, они уже с дырками и лежат на случай «а вдруг в хозяйстве пригодится». Сейчас самое время подарить старым брючкам вторую жизнь и сшить из них стильные пинетки для своего малыша.

Как видите, сшить милые пинетки своими руками не так сложно, как может показаться. По принципу, описанному выше, можно создавать обувь не только грудничкам, но и подросшим деткам. А благодаря различным украшениям каждая пара станет поистине уникальной.

Для того чтобы сшить обувь и поношенных джинсов, вам понадобится:

Если все необходимые принадлежности у вас есть, то можно приступать к работе:

Для создания обуви вам нужно:

По вышеописанному принципу своими руками можно сшить пинетки из кожи и любого другого материала. Делать это несложно, нужно лишь немного времени и терпения.

Источник: http://restbase.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться