Увлекательное путешествие в сказочный тайланд, забавное

Опубликовано: 11.12.2018
увлекательное путешествие в сказочный тайланд

Зима… Однообразные серые будни. Каждый день похож на другой. Рутина. Дом, работа, замкнутый круг. И вдруг! Заманчивое предложение:

– Почему нет? Конечно, да!

С нетерпением ожидаем Ваш рассказ! Теперь Вы можете зарегистрироваться (наверху справа форма регистрации) на сайте как автор и выкладывать свои фото и видео! Если возникнут вопросы, задавайте! Всегда с радостью ответит кто-нибудь из наших модераторов. :rose:

К сожалению я это сообщение не успела прочитала !!!! Я ездила в Паттайю на Джамтьен… И немного фото выложу на Ваш форум. :rose:

– Это Индокитай. Когда? А вот, прямо сейчас, в новогодние каникулы.

– Где это? Что это? Шутка? Когда?

Очень интересный отчет, тоже планирую в недалеком будущем поездку, но поскольку далеко лететь, хочется хотя бы на месяц и самостоятельно.

– Фантастика! Путешествие в Тайланд в город Паттайя. А это возможно?

Извините ! не могу свой аватар поменять.

Хорошо!!! и спасибо.

Спасибо, Ирина за Ваш рассказ! Читая его, попадаешь в сказочный мир Тайланда. Проживаешь эту жизнь, пропитанную заманчивыми приключениями и сильными эмоциями! Мы хотим пожелать Вам в скором времени снова отправиться в путешествие и поделиться своими лучшими впечатлениями!

Спасибо за теплые слова. Обязательно напишу о следущих поезках.

Helen, аватар присваивается автоматически, но в скором времени его можно будет поменять. Также появится возможность добавления смайлов и фотографий в комментариях.

Приятно, что мечты так быстро сбываются! Счастливого путешествия Вам в удивительную сказку! Читайте наш русско-тайский разговорник, чтобы общение с тайцами было запоминающимся!И ждем от Вас рассказа с описанием и фотографиями по приезду!)))))

Helen, удачного тебе путешествия! А в какой регион ты едешь? Паттайя или на острова? Расскажи! Что собираешься посетить!Если в Паттайю то, обязательно сходи в музей Рипли «Хочешь верь, хочешь не верь». Комнату страха и лабиринт.Это не передаваемые ощущения!Я знаю тебе это понравится!

Тайланд это моя мечта…

Отлично! Здесь собираются люди которые любят путешествия! Нам интересно все! Будем рады Вашим статьям и фотографиям :yes:

– А не поехать ли нам в Тайланд?

Ок!!! Буду ждать.

Ну вот почти и сбылась моя мечта!!! Завтра вылетаем в Тайланд !! Хоть я и боюсь летать но мечта превыше всего !!!

Я тоже была в конце декабря в Тайланде. Если разберусь как постараюсь выложить что-нибудь интересное, что здесь ещё не выложили)

Любая мечта когда-нибудь осуществится!

Источник: http://restbase.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться