Важные секреты, обновление

Опубликовано: 5.4.2018
как выбрать нижнее женское белье: важные секреты

Важно помнить, что в этом процессе, равно, как и при покупке бюстгальтера нельзя торопиться, необходимо сделать единственный, но правильный выбор, чтобы в последствие не чувствовать дискомфорт в течении целого дня. Всего – то и необходимо, что соблюсти несколько простых и не хитрых правил, знать о которых обязана каждая девушка. Успех в выборе, покупке и использовании нижнего белья гарантирован, если:

Трусики будут смотреться идеально, если женщина без излишнего приукрашивания взглянет на собственную фигуру. Каждой свойственно идеализировать имеющиеся параметры, но иногда этого делать просто нельзя. Желая выглядеть неотразимо, нужно правильно выбрать фасон нижнего белья.

Природа не наградила «ногами от ушей? Сегодня и это не проблема, поскольку зрительно удлинить ноги позволят опять же  такие трусики, называемые «боксеры» или «бразильяны», также нужно выбирать трусики, которые имеют  боковые вставки из воздушных, легких и светлых тканей. Однако обладательницам коротких ног трусики – шортики не рекомендованы, поскольку они, наоборот, дополнительно уменьшат ножки. Любые проблемные места сегодня можно замаскировать , скорректировать и все это посредством белья.

Не следует делать упор и на кружевную отделку, она может стать не меньшим раздражителем  для кожи, чем та же синтетика. Кроме того, кружева нередко сильно натирают. Следует быть  осторожнее и  с яркими цветами тканей. Используемые в привлекающих внимание тканях краски могут привести к сильным или неожиданным для самой женщины аллергическим реакциям.

Бесспорно, примерять такую покупку следует до момента оплаты, так как фасоны и используемые ткани бывают разные. Многие думают, что покупая трусики из одних и тех же материалов, можно не задумываться о примерке, поскольку ткань знакомая, но это также является ошибкой. Весь секрет кроется в использовании дополнительных материалов – например бисера, который может вызывать неприятные ощущения. Кроме того, крой и способ изготовления может не совпасть с ожиданиями женщины и на фигуре «сидеть» не только некрасиво, но и портить ее, указывая на недостатки.

Не стоит чрезмерно увлекаться синтетикой. Она, как известно, способствует излишнему потоотделению, создавая тем самым благоприятные и самые  прекрасные условия для размножения различных опасных для здоровья бактерий, что приводит к таким специфическим и неприятным во всех смыслах заболеваниям как молочница или дисбактериоз.

Теперь женщины смогут выбрать трусики, которые будут не только красивыми, но и удобными. Воспользовавшись рекомендациями можно создать свой идеальный гардероб нижнего белья и сделать его жемчужиной в своем дамском шкафчике.

Наблюдается явный животик? Не беда, ведь при помощи правильно подобранного белья его  можно зрительно уменьшить или и вовсе избавиться. Рекомендовано использовать для этой цели так называемые утяжки – трусики, которые имеют высокую, прямо  до бюстгальтера, резинку, трусики-  корсет или полукорсет. Так можно чувствовать себя гораздо уверенней в любой ситуации, а выглядеть просто неотразимо.

Главное предназначение корректирующего женского белья заключается в уменьшении объемов и сглаживанию проблемных мест максимально естественно. Еще совсем недавно многие женщины стеснялись носить подобное «специальное» белье. Сегодня же осознание того, что внешность важнее, значительно увеличило количество женщин выбравших специальное белье, которое может скорректировать недостатки фигуры, без врачебных вмешательств. К примеру: уменьшить бедра или убрать отвисший животик.

Все носят нижнее белье. Оно должно быть каждый день частью выбранного образа, но остается вопрос: каким же должно быть ежедневное, не праздничное белье, то которое предназначено для обеспечения комфорта? Многие важные секреты уже были раскрыты выше, поэтому удачная покупка трусиков гарантирована. Однако важно помнить и о том, что эталоном красоты является удачно подобранный комплект.

Вместе с тем, выбор  белья не ограничивается лишь стандартными правилами, так как существуют еще и «особые случаи» относительно, которых рекомендации, касающиеся  размера или фасона, немного отступают от общих норм. Однако многое зависит, когда и в какой ситуации это белье надевать.

Не редки случаи спонтанного выбора, когда на прилавке лежат «ну, очень красивые трусики» пройти мимо которых невозможно, так как они представлены в единственном экземпляре. Если их не приобрести, то чем же хвастаться в разговоре с подругами? Однако в такой поспешности и кроется основная ошибка. Женщины лишь примерно представляют, что им нужно, не учитывают размеров и фасонов, а потом не используют вещи, на которые были потрачены деньги, в большинстве случаев не маленькие. Если нижнее белье куплено быстро и без примерки, то большинстве случаев оно неправильно садится, давит и натирает в самый неподходящий момент, вызывает массу неприятных ощущений, сводя к минимуму всю радость от совершенной покупки. Не следует забывать и о том, что тесные, купленные не по размеру трусики, в значительной степени нарушают кровообращение. Естественно, всех этих неприятностей допускать нельзя, поэтому важно знать свой размер, чтобы не совершать ошибок, которые могут даже навредить здоровью.

Самый лучший и беспроигрышный  вариант — естественно натуральный хлопок, причем обязательным условием является низкое содержание синтетики в любом ее проявлении. Она необходима лишь  для придания изделию приятной  эластичности и долговечности в использовании.

Само собой, прежде всего в целях гигиены и безопасности, нельзя в магазине примерять нижнее белье, как то трусики или бюстгальтер, непосредственно на голое тело. Также его крайне не желательно одевать сразу же после покупки, прежде его стоит все же  постирать. Осуществляя примерку, учитывайте, что на вас уже надеты одни трусики. В любом случае, можно будет точно определить, следует ли брать подобный фасон, если белье в примерочной окажется тесным.

Не нужно покупать только чтобы купить, важно чувствовать эстетику вещи, тогда она доставит больше радости. Необходимо выбрать нижнее белье так, чтобы оно было «родным», удобным и уютным, а не доставляло неприятные ощущения, а того хуже, не оставляло на теле пятен или иных следов. Купленные в спешке трусики могут даже оставить синяки, что не придаст красоты и не улучшит настроения. Все эти негативные проявления могут быть в том случае, если размер или фасон выбран не правильно. Рекомендуется для частого и/или повседневного использования выбирать ткани натуральные, дышащие, способные дать телу отдохнуть от искусственных материалов.

Важные и самые актуальные правила выбора нижнего белья, предназначенного для использования каждый день:

Для того чтобы не запутаться в том, какой размер необходимо приобрести,  важно помнить, что существует не только единственный размер, который установлен в стране проживания, но и множество различных градаций и размеров, соотношение которых также очень важно учитывать. Исходя из этого, необходимо учитывать размер, а также тип фигуры.

Источник: http://restbase.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться