Выбираем прически и омбре на среднюю волосы, от наших пользователей

Опубликовано: 9.7.2018
волосы до лопаток: выбираем прически и омбре на среднюю волосы

Традиционно волосы ниже плеч и выше лопаток относят к категории средней длины. Многие девушки ошибочно полагают, что чем длиннее их локоны, тем более красивую и интересную прическу они могут себе позволить. Однако это не всегда так.

Удивительно, но направления Бохо и Пин-ап абсолютно противоположны друг другу. Бохо предполагает легкую небрежность образа и создает впечатление укладки на скорую руку, в то время как стиль Пин-ап – это четкость линий и контуров, эффектные локоны и объемные начесы.

Помимо этого, увлажняющие эмульсии, придающие сияние и объем бальзамы и питательные маски непременно должны входить в базовый набор по уходу за волосами средней длины.

При выборе и использовании ухаживающих средств следует полагаться на следующие рекомендации:

Очевидно, что существует очень много возможностей для создания разнообразных повседневных и праздничных образов для обладательниц волос до лопаток.

Выбор может быть ограничен вовсе не длиной локонов, а лишь фантазией и отсутствием свободного времени, однако даже для подобных случаев можно выделить для себя несколько причесок «на скорую руку», которые позволят в любой ситуации выглядеть достойно и стильно.

Если же обладательнице волос средней длины захотелось более радикальных перемен, чем смена ежедневной прически, однако на экстравагантную стрижку или радикальное окрашивание не хватает смелости – на помощь придёт эффект омбре. Суть этой техники – создать плавный переход между двумя противоположными оттенками.

Можно выделить ряд очевидных достоинств данного типа окрашивания:

Каких-либо строгих ограничений для обладательниц волос до лопаток для данной техники не существует. Единственное, если нет желания зрительно укоротить стрижку, лучше отдавать предпочтение плавному переходу от тона к тону, нежели резким границам.

Для ее выполнения понадобится:

Несмотря на данные различия, оба направления успешно сосуществуют друг с другом и могут быть использованы обладательницами волос средней длины для придания разнообразия своим ежедневным образам.

Объемные ухоженные волосы средней длины предоставляют ее обладательнице практически неограниченный потенциал для творчества и создания стильных укладок.

Для выполнения первой прически потребуется:

Для создания следующей укладки потребуется лишь резинка и несколько минут, которые необходимо посвятить своей шевелюре.

К основным типам окрашивания можно отнести:

Следующая прическапрекрасно подойдет офисным модницам, а добавив к образу нежную заколку или декоративный цветок, после работы можно смело отправляться на свидание.

Уже несколько сезонов подряд укладки в стиле Бохо и в стиле Пин-ап удерживают свое безоговорочное лидерство. Очаровательные модели, певицы и актрисы не перестают демонстрировать прически этих стилей на подиумах, красных дорожках, да и в своей повседневной жизни.

Грамотный уход за шевелюрой начинается с подбора шампуня и ополаскивателя в соответствии со структурой волос, их индивидуальными потребностями и временем года.

Источник: http://restbase.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться