Юбка на зиму, лайфхак

Опубликовано: 17.11.2018
юбка на зиму

Холодное время года совсем не повод позабыть о платьях, юбках и облачиться в джинсы и теплые штаны с начесом. Выглядеть женственно, красиво и при этом не замерзнуть можно и зимой, главное — правильно подобрать юбку, а также верхнюю одежду, обувь и колготки к ней.

Мне очень понравились юбки под номером семь и десять, а ты подобрала что-нибудь для себя? Делись с нами в комментариях!

Также предлагаю тебе узнать 11 самых модных вещей зимнего сезона, без которых не может обойтись ни одна модница. Что можно сказать, грядущие тенденции нас очень порадовали!

© DepositPhotos

Совет редакции

Выбирая юбку, не бойся ярких оттенков. Для зимы это хороший способ избавиться от хандры. Только к подобному наряду сделай такой же маникюр, например, в радужном стиле.

Конечно же, тонкие легкие ткани в зимний период неуместны, несмотря на то, что некоторые дизайнеры в своих коллекциях опровергают это утверждение. Но, следуя здравому рассудку, выбирай модели, выполненные из плотного и теплого материала. Самые лучшие ткани для зимних юбок — это шерсть, твид, вельвет, бархат и кожа.

А вязанные юбки на зиму стоит приобрести тем, кто отдает предпочтение уличному стилю. Модели из связанного мелкой вязкой полотна можно сочетать с хлопковыми блузами, рубашками, водолазками любой фактуры, а юбки в пол крупной вязки эффектно смотрятся с однотонным гладким верхом.

Выбирая юбку в пол убедись, что подол не будет касаться земли. Иначе осенью и зимой ты рискуешь постоянно заниматься стиркой любимой юбки.

Плиссировка — самый нежный и изящный тренд этого сезона. Я просто влюбилась в эти юбки! Их можно сочетать с чем угодно: свитерами, блузами, пиджаками. Универсальная вещь!

Я в восторге от этих образов! Пожалуй, покажу эти модели своей портной.

Юбки из кожи средней длины могут быть представлены прямым кроем и моделями в складки, которые смотрятся весьма эффектно.

Разные фасоны теплых юбок помогут составить ультрамодные образы на все случаи жизни, но также рекомендую обратить внимание на принты и оттенки.

Не забывай и про такие яркие тона — мандариновый, желтый, красный и насыщенный зеленый — добавь красок в свой сезонный лук.

Когда на улице холодно и снег не тает даже на ресницах, надо одеваться теплее, но при этом и не терять свою индивидуальность. Не исключай юбку из своего зимнего гардероба, ведь с ее помощью можно создать не один стильный и красивый образ. А правильно подобранные верх и обувь позволят визуально скорректировать фигуру, подчеркнуть ее достоинства.

Мастера фешен-индустрии, соревнуясь друг с другом, выпускают самые различные модели, которые отличаются друг от друга не только силуэтом, но и декоративными элементами. А в 2019 году выбор юбок для холодного времени года поистине обширен!

Кожаные юбки — бесспорный топ этой зимы. Такую юбку можно вписать как в деловой стиль, так и носить в качестве эффектного элемента повседневного лука.

Также зимой 2019 года в моде будут юбки из денима. Отдавай предпочтение юбкам миди, на более теплую погоду может подойти и мини с длинными сапогами и разумно подобранным верхом.

Клетка снова в моде, причем величина и цвет не имеют значения. Смело добавляй ее к своим образам и будь в тренде.

В 2019 году леопардовый принт всё так же популярен. Юбки, на которые нанесен леопардовый принт, смотрятся очень стильно и оригинально.

Чтобы твой образ не стал пошлым и вульгарным, стоит внимательно отнестись к выбору верхней одежды. Леопардовая юбка должна быть выполнена из дорогостоящей ткани, так как только в таком случае она будет выглядеть солидно и презентабельно.

Сегодня редакция «Так Просто!» поделится с тобой, дорогая читательница, 12 идеями юбок на зиму, которые не только будут выглядеть красиво, но и согреют в холодную погоду.

© DepositPhotos

Источник: http://restbase.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться