Забавное: лучший вариант вложить свои деньги

Опубликовано: 5.10.2017
лучший вариант вложить свои деньги

В продолжение темы, куда наши люди несут свои финансы.

P.S.

Каждый инструмент в портфеле защищает вложенные деньги от разных видов риска. Поэтому результирующий доход портфеля выше, чем доходность отдельно взятого инструмента (актива).

Если Вам понадобится моя помощь, чтобы уверенно и без ошибок сделать свои первые шаги в инвестициях, записывайтесь ЗДЕСЬ на мою индивидуальную консультацию (проводится удаленно, по skype).

No related posts.

Имя (обязательно)

МОИ РЕКОМЕНДАЦИИ:

2) малый бизнес практически нереально кому-либо продать — ведь он целиком держится на инициативе и личных усилиях собственника.

Однако, после более глубокого погружения в тему личных финансов и инвестиций, выясняется — чтобы защитить свои накопления (сбережения) от инфляции, валютных колебаний и снижения ставок по депозитам следует сформировать так называемый «инвестиционный портфель», состоящий из разных инструментов и активов.

Типичный человек (семья), заработав избыточные деньги (которые остались после оплаты всех своих повседневных потребностей), задумывается о способах их выгодного вложения и приумножения.

Не держите яйца в одной корзине, защищайте свои деньги от рисков и мошенников, планомерно создавайте свой семейный капитал.

Хотя, на самом деле — оба эти варианта крайне рискованны и неликвидны (труднопереводимы в деньги):

Все более, чем достижимо. Вполне реально — плавно и постепенно — создавать свой портфель, ориентируясь на его идеальный состав.

Но стереотипы, сидящие в наших головах, заставляют нас вкладывать деньги в эти сомнительные (с точки зрения получения финансовой выгоды) инвестиции в квадратные метры и в открытие своего дела.

1) недвижимость (особенно элитную или загородную) сейчас крайне сложно продать, тем более с «наваром»; многочисленные торговые центры и складские помещения наполовину простаивают; даже знаменитые башни Москва-Сити с трудом находят своих арендаторов;

Источник: http://restbase.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться