Анджелина джоли принимает ванну вместе с детьми, самое читаемое

Опубликовано: 27.4.2018
анджелина джоли принимает ванну вместе с детьми

Соня Морсикова,ответственный редактор ленты новостей

Вспоминая о том, как Элизабет Херли досталось в соцсетях за признание, что ее пляжные фотографии снимает ее 15-летний сын, несложно представить, как набросились на Анджелину после последней фазы про совместное купание в ванной. Пользователи соцсетей уверены, что столь экстравагантная привычка многодетной матери негативно отразится на детях, и ругают ее за неправильное воспитание. Напомним, что Анджелина воспитывает шестерых детей: 9-летних близнецов Вивьен и Нокса, 11-летнюю дочь Шайло, 15-летнего Мэддокса, 13-летнего Пакса и 12-летнюю Захару. Все они остались жить с ней после расставания с Брэдом Питтом.

Многодетная мама призналась в интервью изданию Hello! UK, что старается избегать одиночества. «Меня можно отнести к той категории матерей, кому отдых не нужен. И меня выводят из себя советы людей о том, что мне нужно расслабиться, – поделилась Анджелина. – Думаю, многие матери не могут найти ни единой свободной минутки, чтобы отдохнуть, но в этом находят какое-то особое удовольствие. Я даже ванну принимаю вместе с детьми, кто-то из них обязательно плескается со мной рядом, пока я не закончу. Это так мило!»

Методы воспитания звездных мам часто подвергаются критике. Милу Кунис осуждают за то, что она разрешает своей трехлетней дочери пить вино, Шарлиз Терон – за то, что она наряжает своего сына в девочку, а Викторию Бекхэм – за поцелуи с дочерью в губы… Анджелине Джоли, разумеется, тоже есть чем удивить приверженцев традиционной школы воспитания.

Да, так пожалуй не скучно и не одиноко

Ну… может у них ванна величиной со спортзал…

Источник: http://restbase.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться